Auction 787, Lot # 64
A LA MANERA DE HENRIQUE BERNARDELLI (1858-1936) ITALIA, SIGLO XX. PERSONAJES ITALIANOS Acuarela sobre papel. Referidos: "Originale di ROMA HBernardelli." Detalles de conservación. Dimensiones: 31.5 x 20 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-18,000